Крупнейшая стройкомпания Китая CSCEC планирует увеличить свое присутствие в России как за счет инвестиций, так и наращиванием объемов строительства жилья, рассказал гендиректор “КитайСтроя”, российского подразделения компании, Чжао Сяоцзяо. Он отметил, что CSCEC в основном рассматривает такие города как Москва, Санкт-Петербург и Владивосток. О сроках пока говорить рано, ищем участки и заказчиков, надеемся на помощь Минстроя в рамках заключенного соглашения о партнерстве”, сказал Сяоцзяо. Он добавил, что в рамках этого соглашения CSCEC..

Крупнейшая стройкомпания Китая CSCEC планирует увеличить свое присутствие в России как за счет инвестиций, так и наращиванием объемов строительства жилья, рассказал гендиректор “КитайСтроя”, российского подразделения компании, Чжао Сяоцзяо.

Он отметил, что CSCEC в основном рассматривает такие города как Москва, Санкт-Петербург и Владивосток. О сроках пока говорить рано, ищем участки и заказчиков, надеемся на помощь Минстроя в рамках заключенного соглашения о партнерстве”, сказал Сяоцзяо.

Он добавил, что в рамках этого соглашения CSCEC планирует выйти на маркетплейс строительной техники и материалов.

Оставьте комментарий