Объем производства скота и птицы в январе-июле увеличился на 5,5% по сравнению с прошлым годом до 7,3 миллиона тонн, сообщает пресс-служба Минсельхоза. “За семь месяцев текущего года отрасль животноводства сохраняет положительную динамику развития как в мясном, так и в молочном направлении. По состоянию на 1 августа производство скота и птицы увеличилось в сельскохозяйственных организациях на 5,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составило 7,3 миллиона тонн в живом весе”, говорится в..

Объем производства скота и птицы в январе-июле увеличился на 5,5% по сравнению с прошлым годом до 7,3 миллиона тонн, сообщает пресс-служба Минсельхоза.

“За семь месяцев текущего года отрасль животноводства сохраняет положительную динамику развития как в мясном, так и в молочном направлении. По состоянию на 1 августа производство скота и птицы увеличилось в сельскохозяйственных организациях на 5,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составило 7,3 миллиона тонн в живом весе”, говорится в сообщении.

Оставьте комментарий