Россия и Малайзия договорились сотрудничать в сфере обращения с отходами, сообщили в пресс-службе Российского экологического оператора. “Обсудили сотрудничество Российской Федерации и Малайзии в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами. На встрече подняли вопрос возможного обмена опытом с операторами по вывозу отходов, планируется изучение опыта Малайзии по организации обращения с отходами на национальном уровне, перспективные инвестиционные проекты с участием малазийских компаний на территории России”, цитирует..

Россия и Малайзия договорились сотрудничать в сфере обращения с отходами, сообщили в пресс-службе Российского экологического оператора.

“Обсудили сотрудничество Российской Федерации и Малайзии в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами. На встрече подняли вопрос возможного обмена опытом с операторами по вывозу отходов, планируется изучение опыта Малайзии по организации обращения с отходами на национальном уровне, перспективные инвестиционные проекты с участием малазийских компаний на территории России”, цитирует пресс-служба гендиректора РЭО Дениса Буцаева.

Оставьте комментарий