В России существенно подорожали дачи и частные дома В течение года частные дома и дачи в России в среднем подорожали на 20-35%, сообщают “Известия” со ссылкой на опрос участников рынка недвижимости. По данным главы центра загородной недвижимости федеральной компании “Этажи” Ильи Саукова, в августе нынешнего года “квадрат” в частных домах и дачах подорожал на 22% по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом. При этом наиболее ликвидные объекты, как отметила управляющий партнер Dombook, председатель совета директоров “БЕСТ-Новострой” Ирина..

В России существенно подорожали дачи и частные дома

В течение года частные дома и дачи в России в среднем подорожали на 20-35%, сообщают “Известия” со ссылкой на опрос участников рынка недвижимости.

По данным главы центра загородной недвижимости федеральной компании “Этажи” Ильи Саукова, в августе нынешнего года “квадрат” в частных домах и дачах подорожал на 22% по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом.

При этом наиболее ликвидные объекты, как отметила управляющий партнер Dombook, председатель совета директоров “БЕСТ-Новострой” Ирина Доброхотова, прибавили в цене 30-35%.

Оставьте комментарий