Власти Абхазии рассчитывают на поддержку руководства России в запуске международного авиасообщения с Сухумом к 2024 году, заявил президент республики Аслан Бжания. “Мы за то, чтобы наладить новый воздушный мост с помощью Российской Федерации. Его нет, мы считаем, что это неправильно Сухумский аэропорт сейчас функционирует, но в силу определённых обстоятельств международные рейсы там не осуществляются. Мы ведём соответствующую работу, сейчас идёт проектно-изыскательская работа И мы рассчитываем с поддержкой руководства России..

Власти Абхазии рассчитывают на поддержку руководства России в запуске международного авиасообщения с Сухумом к 2024 году, заявил президент республики Аслан Бжания.

“Мы за то, чтобы наладить новый воздушный мост с помощью Российской Федерации. Его нет, мы считаем, что это неправильно Сухумский аэропорт сейчас функционирует, но в силу определённых обстоятельств международные рейсы там не осуществляются. Мы ведём соответствующую работу, сейчас идёт проектно-изыскательская работа И мы рассчитываем с поддержкой руководства России аэропорт запустить в 2024 году”, сказал он в эфире “Соловьев Live”.

Оставьте комментарий