Власти Европы обязаны компенсировать европейцам расходы, вызванные санкциями в отношении России, заявил глава итальянской партии “Лига” Маттео Сальвини. По его словам, если не принять меры для покрытия счетов, которые дополнительно оплачивают семьи, то Европа уже в этом месяце потеряет “миллионы” рабочих мест. Сальвини подчеркнул, что Лига поддерживает санкции, но сомневается в их эффективности: несмотря на все принятые меры, бюджет России продолжает пополняться. При этом счета за электроэнергию в ЕС выросли уже втрое, отметил..

Власти Европы обязаны компенсировать европейцам расходы, вызванные санкциями в отношении России, заявил глава итальянской партии “Лига” Маттео Сальвини.

По его словам, если не принять меры для покрытия счетов, которые дополнительно оплачивают семьи, то Европа уже в этом месяце потеряет “миллионы” рабочих мест.

Сальвини подчеркнул, что Лига поддерживает санкции, но сомневается в их эффективности: несмотря на все принятые меры, бюджет России продолжает пополняться. При этом счета за электроэнергию в ЕС выросли уже втрое, отметил он.

Оставьте комментарий