Власти Германии согласовали третий пакет помощи жителям страны в размере 65 миллиардов евро в связи с энергокризисом, заявил Шольц. Уточняется, что новый пакет поддержки населения будет включать единовременные выплаты студентам (200 евро) и пенсионерам (300 евро), единовременная субсидия на оплату отопления (415 евро) для получателей жилищных пособий. Также планируется увеличить пособия на детей на 18 евро в месяц. Помимо этого, 1,5 миллиарда евро могут быть выделены на общенациональный билет для местного общественного транспорта цена..

Власти Германии согласовали третий пакет помощи жителям страны в размере 65 миллиардов евро в связи с энергокризисом, заявил Шольц.

Уточняется, что новый пакет поддержки населения будет включать единовременные выплаты студентам (200 евро) и пенсионерам (300 евро), единовременная субсидия на оплату отопления (415 евро) для получателей жилищных пособий. Также планируется увеличить пособия на детей на 18 евро в месяц.

Помимо этого, 1,5 миллиарда евро могут быть выделены на общенациональный билет для местного общественного транспорта цена проездного на месяц будет в диапазоне 49-69 евро.

Оставьте комментарий