В США в большинстве случаев не избавились от активов в России, пишут СМИ. Кроме того, некоторые инвестиционные менеджеры в Америке планируют распродать российские активы, а другие могут их “попридержать” на случай, если их стоимость повысится в..

В США в большинстве случаев не избавились от активов в России, пишут СМИ. Кроме того, некоторые инвестиционные менеджеры в Америке планируют распродать российские активы, а другие могут их “попридержать” на случай, если их стоимость повысится в будущем.

ЦРУ угрожало турецким бизнесменам из-за их торговли с Россией, пишут СМИ. Сотрудник управления звонил и открыто угрожал должностным лицам строительных компаний, участвовавших в закупках жилья с российскими..

ЦРУ угрожало турецким бизнесменам из-за их торговли с Россией, пишут СМИ. Сотрудник управления звонил и открыто угрожал должностным лицам строительных компаний, участвовавших в закупках жилья с российскими компаниями.

Полеты в 11 аэропортов России ограничили до 4 сентября. Среди них Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и..

Полеты в 11 аэропортов России ограничили до 4 сентября. Среди них Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста.

Россиянам рассказали, что надо сделать за месяц до выхода на пенсию По общему правилу пенсия назначается со дня обращения за ней, но не ранее чем со дня возникновения права на указанную пенсию. Таким образом, заявление можно подать дистанционно, но не раньше наступления пенсионного возраста. Исключение если вы хотите, чтобы ваша пенсия рассчитывалась не автоматически, а с учетом дополнительных документов. В этом случае надо подать заявление за месяц до “дня Х”, рассказывает агентству “Прайм” завкафедрой бухучета аудита и статистики..

Россиянам рассказали, что надо сделать за месяц до выхода на пенсию По общему правилу пенсия назначается со дня обращения за ней, но не ранее чем со дня возникновения права на указанную пенсию. Таким образом, заявление можно подать дистанционно, но не раньше наступления пенсионного возраста. Исключение если вы хотите, чтобы ваша пенсия рассчитывалась не автоматически, а … Читать далее

Эксперт раскрыл риск, который подстерегает рубль в следующем году Курс российской валюты постепенно ослабнет до диапазона 65-70 рублей за доллар к концу текущего 2022 года, а затем подключатся другие факторы, которые продолжат давление, рассказал агентству “Прайм” начальник отдела банков и денежного рынка ИК “ВЕЛЕС Капитал” Юрий Кравченко. “Этому будут способствовать наметившееся восстановление импорта и дальнейшее смягчение процентной политики Банком России”, отметил..

Эксперт раскрыл риск, который подстерегает рубль в следующем году Курс российской валюты постепенно ослабнет до диапазона 65-70 рублей за доллар к концу текущего 2022 года, а затем подключатся другие факторы, которые продолжат давление, рассказал агентству “Прайм” начальник отдела банков и денежного рынка ИК “ВЕЛЕС Капитал” Юрий Кравченко. “Этому будут способствовать наметившееся восстановление импорта и дальнейшее … Читать далее

Названы потери Европы от остановки “Северного потока” на три дня Общие потери европейцев от трехдневной плановой приостановки “Северного потока” на первый взгляд невелики. Ежесуточно по трубопроводу прокачивается около 33 млн кубометров. Для сравнения, в сутки Германия потребляет в среднем 250 млн кубов газа. Однако в случае прекращения поставок на более длительный период ущерб может оказаться более существенным. В этом случае крайне высокие цены на газ в один миг могут стать фантастически высокими, рассказал агентству “Прайм” ведущий..

Названы потери Европы от остановки “Северного потока” на три дня Общие потери европейцев от трехдневной плановой приостановки “Северного потока” на первый взгляд невелики. Ежесуточно по трубопроводу прокачивается около 33 млн кубометров. Для сравнения, в сутки Германия потребляет в среднем 250 млн кубов газа. Однако в случае прекращения поставок на более длительный период ущерб может оказаться … Читать далее