ТЦ в Германии отключают эскалаторы в целях энергосбережения, пишет Bild. Так, отключения наблюдаются в торговых центрах сети Saturn, а также в универмагах сети Galeria Karstadt Kaufhof, отмечает..

ТЦ в Германии отключают эскалаторы в целях энергосбережения, пишет Bild. Так, отключения наблюдаются в торговых центрах сети Saturn, а также в универмагах сети Galeria Karstadt Kaufhof, отмечает издание.

Владимир Путин подписал указ о социальных выплатах беженцам из ДНР, ЛНР и Украины. Пенсионерам и инвалидам будут выплачивать ежемесячно по 10 000 рублей. Столько же будет получать и единственный родитель на каждого ребенка. Также введены единовременные выплаты беременным женщинам 10 000 рублей и разовая выплата при рождении ребенка 20 000 рублей. Кроме того, беженцы могут пребывать в России без ограничения сроков и работать без разрешения или..

Владимир Путин подписал указ о социальных выплатах беженцам из ДНР, ЛНР и Украины. Пенсионерам и инвалидам будут выплачивать ежемесячно по 10 000 рублей. Столько же будет получать и единственный родитель на каждого ребенка. Также введены единовременные выплаты беременным женщинам 10 000 рублей и разовая выплата при рождении ребенка 20 000 рублей. Кроме того, беженцы могут … Читать далее

Банк России расширил возможности по продаже наличной валюты населению. Теперь ЦБ сможет продавать доллары и евро, поступившие после 9 апреля не только от физлиц, но и из других..

Банк России расширил возможности по продаже наличной валюты населению. Теперь ЦБ сможет продавать доллары и евро, поступившие после 9 апреля не только от физлиц, но и из других источников.

Немецкая журналистка считает, что у россиян нет денег на кофе и шоколад. Она признала, что в супермаркетах “почти не заметно”, что что-то исчезло, но заявила, что жители России не могут позволить себе привычные товары, например, пасту Nutella, печенье Oreo и кофе..

Немецкая журналистка считает, что у россиян нет денег на кофе и шоколад. Она признала, что в супермаркетах “почти не заметно”, что что-то исчезло, но заявила, что жители России не могут позволить себе привычные товары, например, пасту Nutella, печенье Oreo и кофе Tchibo.

Чешский министр Павел Блажек заявил, что рост цен на энергию угрожает Евросоюзу революцией: “Если правительство не решит энергетический кризис, оно не останется у власти..

Чешский министр Павел Блажек заявил, что рост цен на энергию угрожает Евросоюзу революцией: “Если правительство не решит энергетический кризис, оно не останется у власти надолго”

В России существенно подорожали дачи и частные дома В течение года частные дома и дачи в России в среднем подорожали на 20-35%, сообщают “Известия” со ссылкой на опрос участников рынка недвижимости. По данным главы центра загородной недвижимости федеральной компании “Этажи” Ильи Саукова, в августе нынешнего года “квадрат” в частных домах и дачах подорожал на 22% по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом. При этом наиболее ликвидные объекты, как отметила управляющий партнер Dombook, председатель совета директоров “БЕСТ-Новострой” Ирина..

В России существенно подорожали дачи и частные дома В течение года частные дома и дачи в России в среднем подорожали на 20-35%, сообщают “Известия” со ссылкой на опрос участников рынка недвижимости. По данным главы центра загородной недвижимости федеральной компании “Этажи” Ильи Саукова, в августе нынешнего года “квадрат” в частных домах и дачах подорожал на 22% … Читать далее

Инвестор предупредил, когда наступит момент уносить ноги с биржи Все признаки биржевого краха уже в ближайшее время налицо. Что именно станет формальной причиной резкого обрушения увеличение ставки ФРС, массовые банкротства девелоперов в Китае, крах экономики Турции или новый “черный лебедь” в виде пандемии или вооруженного конфликта, не знает никто. Поэтому уносить ноги с биржи стоит прямо сейчас, рассказывает агентству “Прайм” частный инвестор, основатель “Школы Практического Инвестирования” Федор..

Инвестор предупредил, когда наступит момент уносить ноги с биржи Все признаки биржевого краха уже в ближайшее время налицо. Что именно станет формальной причиной резкого обрушения увеличение ставки ФРС, массовые банкротства девелоперов в Китае, крах экономики Турции или новый “черный лебедь” в виде пандемии или вооруженного конфликта, не знает никто. Поэтому уносить ноги с биржи стоит … Читать далее