После поступления гранта в 3 миллиарда долларов США в бюджет Украины госдолг страны превысил 105 миллиардов долларов, а долговая нагрузка возросла до 68% ВВП и, по прогнозам МВФ, к концу года может вырасти до 86% ВВП, сообщил глава налогового комитета Верховной рады Даниил..

После поступления гранта в 3 миллиарда долларов США в бюджет Украины госдолг страны превысил 105 миллиардов долларов, а долговая нагрузка возросла до 68% ВВП и, по прогнозам МВФ, к концу года может вырасти до 86% ВВП, сообщил глава налогового комитета Верховной рады Даниил Гетманцев.

Объем производства скота и птицы в январе-июле увеличился на 5,5% по сравнению с прошлым годом до 7,3 миллиона тонн, сообщает пресс-служба Минсельхоза. “За семь месяцев текущего года отрасль животноводства сохраняет положительную динамику развития как в мясном, так и в молочном направлении. По состоянию на 1 августа производство скота и птицы увеличилось в сельскохозяйственных организациях на 5,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составило 7,3 миллиона тонн в живом весе”, говорится в..

Объем производства скота и птицы в январе-июле увеличился на 5,5% по сравнению с прошлым годом до 7,3 миллиона тонн, сообщает пресс-служба Минсельхоза. “За семь месяцев текущего года отрасль животноводства сохраняет положительную динамику развития как в мясном, так и в молочном направлении. По состоянию на 1 августа производство скота и птицы увеличилось в сельскохозяйственных организациях на … Читать далее

Власти Абхазии рассчитывают на поддержку руководства России в запуске международного авиасообщения с Сухумом к 2024 году, заявил президент республики Аслан Бжания. “Мы за то, чтобы наладить новый воздушный мост с помощью Российской Федерации. Его нет, мы считаем, что это неправильно Сухумский аэропорт сейчас функционирует, но в силу определённых обстоятельств международные рейсы там не осуществляются. Мы ведём соответствующую работу, сейчас идёт проектно-изыскательская работа И мы рассчитываем с поддержкой руководства России..

Власти Абхазии рассчитывают на поддержку руководства России в запуске международного авиасообщения с Сухумом к 2024 году, заявил президент республики Аслан Бжания. “Мы за то, чтобы наладить новый воздушный мост с помощью Российской Федерации. Его нет, мы считаем, что это неправильно Сухумский аэропорт сейчас функционирует, но в силу определённых обстоятельств международные рейсы там не осуществляются. Мы … Читать далее

Citigroup свернет в России банковский бизнес и потребительские операции. Citigroup Inc. один из крупнейших международных финансовых конгломератов. Его основой является Citibank. Компания ожидает, что в течение следующих 18 месяцев понесет расходы примерно в размере $170 млн из-за сворачивания бизнеса в..

Citigroup свернет в России банковский бизнес и потребительские операции. Citigroup Inc. один из крупнейших международных финансовых конгломератов. Его основой является Citibank. Компания ожидает, что в течение следующих 18 месяцев понесет расходы примерно в размере $170 млн из-за сворачивания бизнеса в России

Россия и Малайзия договорились сотрудничать в сфере обращения с отходами, сообщили в пресс-службе Российского экологического оператора. “Обсудили сотрудничество Российской Федерации и Малайзии в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами. На встрече подняли вопрос возможного обмена опытом с операторами по вывозу отходов, планируется изучение опыта Малайзии по организации обращения с отходами на национальном уровне, перспективные инвестиционные проекты с участием малазийских компаний на территории России”, цитирует..

Россия и Малайзия договорились сотрудничать в сфере обращения с отходами, сообщили в пресс-службе Российского экологического оператора. “Обсудили сотрудничество Российской Федерации и Малайзии в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами. На встрече подняли вопрос возможного обмена опытом с операторами по вывозу отходов, планируется изучение опыта Малайзии по организации обращения с отходами на национальном уровне, перспективные инвестиционные … Читать далее

Путин заявил о росте доходов России. “Несмотря на проблемы, которые нам пытаются создать наши недоброжелатели и завистники, тем не менее, наполняемость бюджета все-таки идет нужными темпами, растут нефтегазовые доходы и, что особенно приятно, ненефтегазовые тоже, по-моему, на 24% за последнее время”, сказал..

Путин заявил о росте доходов России. “Несмотря на проблемы, которые нам пытаются создать наши недоброжелатели и завистники, тем не менее, наполняемость бюджета все-таки идет нужными темпами, растут нефтегазовые доходы и, что особенно приятно, ненефтегазовые тоже, по-моему, на 24% за последнее время”, сказал он.

В Херсонскую область зашла крупная российская строительная компания, начался ремонт трассы Херсон-Мелитополь, заявил врио главы администрации региона Сергей Елисеев. “Мы приступили к ремонту и реконструкции трассы Херсон-Мелитополь. Зашла крупная российская компания, которая имеет большой опыт работ в плане строительства федеральных трас, мостов. У нас есть проекты реконструкции девяти мостов на территории Херсонской области. Федеральные средства выделяются, в бюджете области тоже предусмотрены средства на реконструкцию..

В Херсонскую область зашла крупная российская строительная компания, начался ремонт трассы Херсон-Мелитополь, заявил врио главы администрации региона Сергей Елисеев. “Мы приступили к ремонту и реконструкции трассы Херсон-Мелитополь. Зашла крупная российская компания, которая имеет большой опыт работ в плане строительства федеральных трас, мостов. У нас есть проекты реконструкции девяти мостов на территории Херсонской области. Федеральные средства … Читать далее

Мишустин подписал постановление о единовременных выплатах в миллион рублей матерям-героиням. Звание “Мать-героиня” присваивается матерям, родившим и воспитавшим десять и более..

Мишустин подписал постановление о единовременных выплатах в миллион рублей матерям-героиням. Звание “Мать-героиня” присваивается матерям, родившим и воспитавшим десять и более детей.

Китай намерен увеличивать масштаб и качество китайско-российских торгово-экономических отношений, сообщила пресс-секретарь Министерства коммерции КНР Шу..

Китай намерен увеличивать масштаб и качество китайско-российских торгово-экономических отношений, сообщила пресс-секретарь Министерства коммерции КНР Шу Цзюэтин.