Судно Lady Zehma село на мель в Босфорском проливе из-за отказа руля во время плавания с Украины в Стамбул, пролив закрыт для движения судов, сообщила береговая охрана..

Судно Lady Zehma село на мель в Босфорском проливе из-за отказа руля во время плавания с Украины в Стамбул, пролив закрыт для движения судов, сообщила береговая охрана Турции.

Twitter через несколько недель запустит долгожданную опцию редактирования публикаций для платных подписчиков: внести изменения можно будет “несколько раз” в течение 30 минут после публикации, сообщила компания. Отмечается, что отредактированные твиты будут иметь специальный значок, нажав на который, пользователи смогут увидеть историю..

Twitter через несколько недель запустит долгожданную опцию редактирования публикаций для платных подписчиков: внести изменения можно будет “несколько раз” в течение 30 минут после публикации, сообщила компания. Отмечается, что отредактированные твиты будут иметь специальный значок, нажав на который, пользователи смогут увидеть историю изменений.

Украинские ПХГ заполнены на 13,1 миллиарда кубометров из необходимых к зиме 19 миллиардов, практической возможности заполнить их нет, сообщил..

Украинские ПХГ заполнены на 13,1 миллиарда кубометров из необходимых к зиме 19 миллиардов, практической возможности заполнить их нет, сообщил “Газпром”.

Фабрики IKEA в Тихвине и Новгороде 1 сентября возобновили работу в рамках предпродажной подготовки, 5 сентября должна начать работу фабрика в Вятке, сообщил организатор профсоюза лесных отраслей Александр Илларионов. Ожидается, что предпродажная подготовка продлится до Нового года. По словам Илларионова, работники предприятий надеются, что со сменой собственника условия их коллективного договора не..

Фабрики IKEA в Тихвине и Новгороде 1 сентября возобновили работу в рамках предпродажной подготовки, 5 сентября должна начать работу фабрика в Вятке, сообщил организатор профсоюза лесных отраслей Александр Илларионов. Ожидается, что предпродажная подготовка продлится до Нового года. По словам Илларионова, работники предприятий надеются, что со сменой собственника условия их коллективного договора не поменяются.

Shell уведомила правительство России, что не будет участвовать в новом операторе Сахалин-2 и выходит из проекта. В компании отметили, что у них есть контракт на поставку СПГ с проекта. “Мы продолжаем следить за развитием событий, связанных с этим контрактом, и оценивать наши варианты в соответствии с правовыми требованиями и соглашениями”, подчеркнула..

Shell уведомила правительство России, что не будет участвовать в новом операторе Сахалин-2 и выходит из проекта. В компании отметили, что у них есть контракт на поставку СПГ с проекта. “Мы продолжаем следить за развитием событий, связанных с этим контрактом, и оценивать наши варианты в соответствии с правовыми требованиями и соглашениями”, подчеркнула Shell.

Курс доллара к иене в четверг поднимался на 0,6%, выше 140 иен за доллар, обновив максимум с августа 1998 года, свидетельствуют данные..

Курс доллара к иене в четверг поднимался на 0,6%, выше 140 иен за доллар, обновив максимум с августа 1998 года, свидетельствуют данные торгов.

Россия не будет поставлять нефть и нефтепродукты тем странам, которые поддержат идею о лимите цен на эти энергоресурсы, заявил вице-премьер Александр Новак. По его словам, такое вмешательство в рыночные механизмы нефтяной отрасли, которая является важнейшей с точки зрения обеспечения энергобезопасности всего мира, приведут только ее к дестабилизации..

Россия не будет поставлять нефть и нефтепродукты тем странам, которые поддержат идею о лимите цен на эти энергоресурсы, заявил вице-премьер Александр Новак. По его словам, такое вмешательство в рыночные механизмы нефтяной отрасли, которая является важнейшей с точки зрения обеспечения энергобезопасности всего мира, приведут только ее к дестабилизации нефтяной.

“Литовские железные дороги” получили от российских и белорусских организаций предоплату в размере 2,5 миллиона евро, что обеспечит 3-4 недели грузовых перевозок, в том числе, транзита в Калининград, сообщил глава литовской госкомпании Эгидиюс..

“Литовские железные дороги” получили от российских и белорусских организаций предоплату в размере 2,5 миллиона евро, что обеспечит 3-4 недели грузовых перевозок, в том числе, транзита в Калининград, сообщил глава литовской госкомпании Эгидиюс Лазаускас.

Выручка “Росатома” от новых продуктов за первое полугодие 2022 года выросла в два раза, до 207 миллиардов рублей, несмотря на санкции в отношении госкорпорации, заявил гендиректор Алексей..

Выручка “Росатома” от новых продуктов за первое полугодие 2022 года выросла в два раза, до 207 миллиардов рублей, несмотря на санкции в отношении госкорпорации, заявил гендиректор Алексей Лихачев.

Польша намерена потребовать от Германии 6,2 триллиона злотых (около 1,3 триллиона долларов) в качестве репараций за ущерб, причиненный во время Второй мировой войны, сообщил глава правящей партии страны “Право и справедливость” Ярослав Качиньский. Варшава несколько лет назад подняла вопрос о данной выплате, для подсчета суммы в Польше создали специальную парламентскую комиссию. При этом правительство Германии неоднократно заявляло, что не намерено осуществлять выплаты Польше: в Берлине считают, что уже выплатили достаточно крупные..

Польша намерена потребовать от Германии 6,2 триллиона злотых (около 1,3 триллиона долларов) в качестве репараций за ущерб, причиненный во время Второй мировой войны, сообщил глава правящей партии страны “Право и справедливость” Ярослав Качиньский. Варшава несколько лет назад подняла вопрос о данной выплате, для подсчета суммы в Польше создали специальную парламентскую комиссию. При этом правительство Германии … Читать далее