Баку не намерен конкурировать с Москвой на газовом рынке, заявил Алиев. “Хочу отметить один важный момент, что мы ни раньше, ни сейчас не ставили целью конкурировать с российским газом на рынке Европы. У нас есть своя ниша”, сказал..

Баку не намерен конкурировать с Москвой на газовом рынке, заявил Алиев. “Хочу отметить один важный момент, что мы ни раньше, ни сейчас не ставили целью конкурировать с российским газом на рынке Европы. У нас есть своя ниша”, сказал он.

Азербайджан пообещал поддержать строительство Транскаспийского трубопровода. “Если правительство Туркменистана решит строить Транскаспийский трубопровод, то это будет их решение. Если они примут такое решение, то мы, конечно, поддержим их”, рассказал Алиев в беседе с итальянской газетой Il Sole 24..

Азербайджан пообещал поддержать строительство Транскаспийского трубопровода. “Если правительство Туркменистана решит строить Транскаспийский трубопровод, то это будет их решение. Если они примут такое решение, то мы, конечно, поддержим их”, рассказал Алиев в беседе с итальянской газетой Il Sole 24 Ore.

Власти Узбекистана намерены в 2022 году увеличить взаимные поставки сельскохозяйственной продукции с Россией, сообщает пресс-служба узбекистанского министерства инвестиций и внешней торговли. “Отмечено, что за период январь-июль текущего года экспорт сельскохозяйственной продукции из Республики Узбекистан в Российскую Федерацию составил 222,5 миллионов долларов рост 52% к аналогичному периоду 2021 года. Достигнута договоренность наращивать взаимодействие в данном направлении”, говорится в сообщении на сайте..

Власти Узбекистана намерены в 2022 году увеличить взаимные поставки сельскохозяйственной продукции с Россией, сообщает пресс-служба узбекистанского министерства инвестиций и внешней торговли. “Отмечено, что за период январь-июль текущего года экспорт сельскохозяйственной продукции из Республики Узбекистан в Российскую Федерацию составил 222,5 миллионов долларов рост 52% к аналогичному периоду 2021 года. Достигнута договоренность наращивать взаимодействие в данном направлении”, … Читать далее